Обо мне

Моя фотография
Я - дочь, сестра, мама, любимая! Обажаю свою семью. Позитивно смотрю на мир. Буду рада если вам понравится мое творчество!

суббота, 3 марта 2012 г.

Пришивные этикетки)))) Новый уровень!



4 комментария:

  1. КЛАССНЫЕ!!! термотрансферной бумагой??

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, красота ) видела макетом ещё у Натальи, классно на хлопке смотрится )) люблю идеи локаничные, но в тоже время отражающие стиль мастера )
    а можно вопрос...это вы с помощью термотрансферной бумаги делали, или заказывали где-то, ну вплане в полиграфии? )
    просто я пока единственный приемлемый и не очень дорогой способ изготовления для клиенток на хлопке нашла, это с помощью термотрансферной бумаги, машинка у меня только на сатине делает )
    знаю, что тиснением изготавливают на хлопке, может порекомендуете того, что делает на хлопке каким-то ещё способом, чтобы знать, кого советовать дамам )
    просто термотрансферная этикетка с помощью бумаги и утюга не очень долговечная, стирка только при низких температурах, и то не много раз ) для не стирающихся вещей нормально, а вот для одежды хуже..и в таких ситуациях люди уходят ни с чем, а так хоть будет кого посоветовать )
    буду очень признательна за ответ )

    ОтветитьУдалить
  3. Этикетки выполнены способом трансферной печати на хлопчатой ( цвета белой шерсти) ленте диагонального переплетения. Мастера нашла на сайте "Ярмарка Мастеров" Мастер Марина - прекрасно выполнила свою работу, очень качественно и быстро.
    Ссылка на ее магазинчик - http://www.livemaster.ru/min-mar

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибушки за ответ ) я про Марину первым делом подумала, больше просто особо не кому ) мы с ней в двоем на ярмарке этикетками занимаемся, надо будет с ней посоветоваться, может чего новое расскажет про хлопковые ) а то хотела машинные начать на хлопке делать, но чего-то пока далекова-то до этого видать ) спасибо ещё раз )

      Удалить